Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

http://nachodki.ru/

Более 70-ти человек приехали на форум из разных уголков Уральского федерального округа, в числе которых наши студенты Апокина Екатерина и Чумарова Ульяна вместе с советником директора по воспитанию Михиной Лилией Самигулловной.

«Толковый спикер» - проект-конкурс, реализуемый Российским Содружеством Колледжей совместно с Российскими Движением Детей и Молодежи, направленный на освоение технологий запуска и эффективного управления молодежными сообществами на базе ССУЗов силами студентов СПО, а также развития навыка публичных выступлений.

В течение 3-х дней команды проходили обучение, итоговым заданием было открытие 10-ти агентств РСК и РДДМ в 10 колледжах Екатеринбурга. Наша команда с заданием справилась.
Совместно с студентами ЧЭНК придумали игру «Головоломка» и уже опробировали её на студентах.

13 и 14 декабря студенты работали в качестве волонтёров на окружном форуме УРФО "Будет толк".

Заместители директоров и советники директоров Уральского федерального округа встретились на окружном форуме в УрГЭУ.

С приветственным словом к участникам форума обратились Ялунина Екатерина Николаевна, директор Института непрерывного и дистанционного образования Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ), Крушинская Юлия Владимировна, сооснователь Community HUB, член правления Центра Сообществ г. Екатеринбург: Актуганов Антон Николаевич, председатель Общероссийской Общественной Организации «Российское Содружество Колледжей» г. Москва.

Участников познакомили с презентацией РДДМ и РСК. Дальше участников ждали технотренинги и мастер классы. Технотренинг по теме "Секреты работы со сложными подростками" вместе с коллегой из ЧПК2, для участников проводила Михина Лилия Самигулловна.

 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?