Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Статьи и обзоры nachodki.ru

В Челябинске состоялся торжественный прием по итогам участия южноуральцев в Х Национальном чемпионате «Молодые профессионалы». 20 декабря в резиденции губернатора состоялся торжественный прием самых-самых, лучших из лучших наше области, а именно победителей, призеров и обладателей медальонов за Профессионализм в финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Со словами приветствия к собравшимся обратились первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и заместитель министра образования и науки Челябинской области Виталий Литке. Они поздравили победителей и их наставников и вручили, благодарственные письма губернатора Челябинской области и министерства образования и науки Челябинской области.

Общий медальный итог выступления конкурсантов Челябинской области: 4 золотых медали, 9 — серебряных, 5 бронзовых и 20 медальонов за профессионализм. В рейтинге медального зачета Челябинская область заняла 10 место, в этом значимая заслуга и педагогов ЧМТТ!

Наш техникум представили Роза Ивановна Сибагатуллина, подготовившая "золотого" Андрея Юсупова, который к сожалению, не смог присутствовать на столь важном событии, так как в настоящее время проходит службу в ВС РФ, что является не менее важным в жизни каждого молодого человека.

Буслаев Илья Андреевич, наставник обладателя медальона профессионализм.

И сам обладатель высокой награды Халимдаров Андрей, студент 3 курса про профессии "Оператор станков с программным управлением", завоевавший "медальон за профессионализм" в компетенции "токарные работы на станках с ЧПУ"!!!

ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?