Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Статьи и обзоры nachodki.ru

С 18 по 20 мая 2023г. в Москве проходил заключительный этап III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей естественнонаучных дисциплин «ДНК науки», организатор которой – Академия Минпросвещения России.

Олимпиада проводилась в три этапа: дистанционный, региональный и всероссийский (финальный) этап. В дистанционном этапе олимпиады свои профессиональные компетенции проверили более 10 тыс. учителей и преподавателей физики, химии, биологии из всех регионов страны.

В финальном очном этапе олимпиады участвовали 185 педагогов естественно-научного направления, среди которых преподаватель физики ГБПОУ «ЧМТТ» Коноплева Елена Владимировна.

– Я участвовала в олимпиаде, потому что победила в региональном этапе. Мне очень понравилась организация заключительного этапа конкурса, царившая атмосфера доброжелательности, творчества, дружбы, которую поддерживали организаторы. Мы общались с коллегами из других регионов, делились своим профессиональным опытом. Участие в таких мероприятиях — это всегда драйв, возможность проявить себя.

Участие в олимпиаде позволило мне испытать себя, выйти из зоны комфорта, познакомиться и пообщаться с коллегами из разных уголков нашей огромной страны, а главное – мероприятия такого уровня помогают нам расти в профессиональном плане, позволяют лучше понять, в каком направлении двигаться дальше.

Самой волнительной была церемония награждения всех финалистов. В этот момент мы все без исключения почувствовали себя победителями.

Спасибо огромное нашему директору А.Н. Андрющенко, заместителю директора по УР Дядичкиной Т.А., что поспособствовали принять участие в этом интеллектуальном состязании.

От всей души поздравляем Елену Владимировну Коноплеву с высоким профессиональным результатом!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?