Обратная связь

Поиск

Перевод

Незавизимая оценка качества

80 лет Трудовым резервам

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Гульченко Максим,
стипендиат Законодательного собрания в 2019 году, победитель Областной олимпиады профессионального мастерства, призер областных конкурсов, отличник,
4 курс,
Специальность: "Технология машиностроения"
Певтич Сергей,
стипендиат Законодательного собрания в 2019 году,
призер региональных чемпионатов WorldSkills компетенции "Сетевое и системное администрирование", призер Областной олимпиады профессионального мастерства,
4 курс,
Специальность: "Компьютерные сети"
Иванов Александр,
стипендиат Законодательного собрания в 2019 году,
победитель регионального чемпионата WorldSkills,
участник VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
г.Москва в компетенции "Полимеханика и автоматика",
участник Всероссийского этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда»,
почетное звание «Юный уральский умелец»,
3 курс,
Специальность: "Оператор станков с программным управлением"
Рябов Алексей,
лауреат правительственной стипендии в 2018-2019 году, Студент Года — 2019, победитель областного конкурса «Лучший волонтер «Абилимпикс» — 2019», постоянный участник — волонтер Региональный чемпионатов «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), член Молодежного совета Тракторозаводского района, старший волонтер волонтерского центра ЧМТТ,
3 курс,
Специальность: "Техническая эксплуатация и обслуживание элнектрического и электромеханического оборудования"
Завгородний Алексей,
победитель регионального чемпионата WorldSkills,
участник VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»,
участник Всероссийского этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда»,
почетное звание «Юный уральский умелец»,
3 курс,
Специальность: "Оператор станков с программным управлением"
Ботова Александра,
лауреат Правительственной стипендии в 2017-2018 году, постоянный волонтер региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (Worldskills Rassia) неоднократный призер и участница областных научно-практических конференций, участница Битвы волонтеров в 2019 году, призер областных соревнований по волейболу, отличница,
4 курс,
Специальность: "Компьютерные сети"
Кобелев Александр Сергеевич
Диплом эксперта за работу в качестве технического эксперта на VI открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южный Урал 2018-2019 в компетенции «Полимеханика и автоматика»
3 место на VII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Челябинской области в компетенции «Полимеханика и автоматизация»
Диплом I степени за доклад на областной научно-технической конференции «Молодежь. Наука. Технологии производства» (февраль 2019 г.)
Диплом за I место в областном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ (май 2019 г)
Диплом МНиО Челябинской области «Ступень к успеху» за достижение высоких показателей по итогам 2018-2019 учебного года
3 курс,
Профессия: "Оператор станков с программным управлением"
Финеев Владимир,
стипендиат Законодательного собрания в 2018 году,
победитель регионального чемпионата WorldSkills в компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ", отличник ,
выпускник 2019 года,
Специальность: "Технология машиностроения"
Самойленко Алексей,
стипендиат Законодательного собрания в 2018 году,
победитель регионального чемпионата WorldSkills, призер Национального чемпионата WorldSkills в г.Москва в компетенции "Полимеханика и автоматика",
выпускник 2018 года,
Специальность: "Технология машиностроения"
Вишняков Сергей,
стипендиат Законодательного собрания в 2018 году,
победитель Регионального чемпионата WorldSkills, победитель регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «лучший токарь на станках с ЧПУ»,
выпускник 2019 года,
Профессия: "Станочник (металлобработка)"
Веретенников Иван,
стипендиат Законодательного собрания в 2017 году,
лидер Волонтерского движения техникума, призер областных конкурсов,
выпускник 2019 года,
специальность: Технология машиностроения
Гаврилов Владимир,
стипендиат Законодательного собрания в 2017 году,
призер областных профессиональных конкурсов,
выпускник 2019 года,
специальность: Технология машиностроения
Присяжный Александр,
стипендиат Законодательного собрания в 2016 году,
призер областных профессиональных конкурсов,
выпускник 2017 года,
специальность: Технология машиностроения
Чигвинцев Богдан,
стипендиат Законодательного собрания в 2016 году,
лидер волонтерского движения,
выпускник 2017 года,
профессия: Повар, кондитер
Толмачев Никита,
стипендиат Законодательного собрания в 2015 году,
призер областного конкурса профессионального мастерства по профессии "Станочник",
выпускник 2016 года,
профессия: Станочник
Каримов Евгений,
стипендиат Законодательного собрания в 2015 году,
выпускник 2018 года,
специальность: Технология машиностроения,
отличник учебы
Насибуллин Данила,
стипендиат Правительственной стипендии в 2015 году,
выпускник 2018 года,
специальность: Компьютерные сети,
отличник учебы
Черанев Сергей,
стипендиат Правительственной стипендии в 2015 году,
выпускник 2016 года,
специальность: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Зайцев Иван,
стипендиат Правительственной стипендии в 2014 году,
выпускник 2016 года,
специальность: Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Найниш Александр,
стипендиат Законодательного собрания в 2014 году,
выпускник 2016 года,
специальность: Технология машиностроения
Петрова Наталья,
стипендиат Законодательного собрания в 2014 году,
выпускница 2015 года,
профессия: повар-кондитер,
отличница учебы
Тихонов Алексей,
стипендиат Законодательного собрания в 2014 году,
победитель областных и региональных олимпиад,
выпускник 2016 года,
специальность: Компьютерные сети
Крапивин Степан,
стипендиат Законодательного собрания в 2013 году,
выпускник 2015 года,
профессия: Станочник,
отличник учебы,
Меньшенин Константин,
стипендиат Правительственной стипендии в 2013 году,
выпускник 2015 года,
специальность: Компьютерные сети,
отличник учебы