Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

В рамках Всероссийского проекта "В гостях у ученого" студенты Челябинского механико-технологического техникума посетили Агрофирму «Ариант».

ГК «Ариант» — одна из крупнейших агропромышленных компаний России. В ее состав входят агрофирма «Ариант», «ЦПИ-Ариант», агрофирма «Южная», винодельня «Кубань-Вино», «Центр цифровых решений – Ариант». Производственные площадки располагаются в Челябинской области и Краснодарском крае.

Уникальность агрофирмы «Ариант» заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в сети фирменных магазинов и супермаркетах города. Ассортимент насчитывает более 300 видов высококачественной мясной, колбасной и деликатесной продукции. Который год компания сохраняет лидерство в отрасли по объемам производства. Агрофирма непрерывно работает над вкусом и качеством продукта, закупает хряков лучших пород, что обеспечивает оптимальное сочетание жира и белка в каждом окороке, в каждом изделии, высокий процент деликатесной группы и особый чистый вкус. Качество продуктов, производимых компанией, ежегодно подтверждается наградами таких выставок и конкурсов, как «Золотая осень», «Продэкспо», «100 лучших товаров России», «МАВ УрФО» и другими. За «Ариант» голосует профессиональное сообщество и потребитель, покупая к столу аппетитную и сытную продукцию именно этой марки.

ГК «Ариант» — это быстроразвивающаяся компания с собственным высокотехнологичным производством полного цикла, один из лидеров агропромышленного сектора. Компания инвестирует в развитие Челябинской области, всегда участвует в реализации значимых социальных проектов, активно занимается благотворительностью, проводит экскурсии и помогает различным организациям.

Яковлева Ольга: "Мы с одногруппниками смогли на этой экскурсии узнать много нового и интересного, получили замечательную возможность увидеть, в каких условиях, на каком оборудовании изготавливаются известные во всей Челябинской области и других городах России колбасы и деликатесы".

Иванов Константин: " Я оценил качество обработки сырья и непосредственно самого приготовления мясных и колбасных изделий".

Аржанникова Дарья: " Колбасы фирмы "Ариант" я всегда покупала, после такой экскурсии я могу с уверенностью советовать продукцию именно этой компании всем своим знакомым, ведь это вкусно, качественно, недорого".

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?