Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

5 декабря во Всемирный день добровольца (волонтера). В праздничный для всех волонтеров день, волонтеры нашего техникума активно потрудились во славу здорового образа жизни. Они приняли активное участие в фестивале "Здоровое поколение". Ребята помогали в проведении фестиваля, принимали участие в разминке, которую проводила инструктор по скандинавской ходьбе международного уровня Светлана Макаревич, а так же стояли на трассе, обозначая движение, помогая участникам «серебряного возраста» проходить соревнование по скандинавской ходьбе. Благодарим наших девочек из 118 группы Рычкову Алену , Мальцеву Татьяну, Ильясову Даниэлу.

за помощь в организации фестиваля и юношей 102, 107, 202 групп - это Батурин Алексей, Краснопеев Андрей, Львов Виктор, Недопекин Александр, Овчинников Денис, Сафонов Антон, Хайсаров Данил, Мотовилов Степан, Соснин Иван, Сибагатуллин Марсель, Полянский Максим, Журавлёв Михаил, Дмитренко Никита, Зиганшин Камиль, Абдуллин Эмиль. Вы просто и
И, впервые, так же приняли участие в соревнованиях среди молодежи, где студенты 102, 107 группы заняли 1 и 2 место, получив смартфон и планшет! После соревнований всех спортсменов ждала полевая кухня-гречневая каша с мясом и обжигающий вкусный чай! огромное спасибо организаторам @wladilka, всем волонтерам и участникам за прекрасный праздник!

Мероприятия реализуются при поддержке Министерства социальных отношении Челябинской области и Администрации г Челябинска.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?