Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Здесь нашел интересный обзор

Сегодня в актовом зале техникума в рамках недели ОБЖ для юношей прошла встреча с Военным комиссаром Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска - Ахметзяновым Рашитом Шагизигановичем.

Рашит Шагизиганович рассказал об изменениях военного призыва, о дополнительном обучении на базе военного комиссариата для студентов, завершающих обучение в техникуме, об отсрочке при обучении.

Лиходед Ольга Владимировна, старший помощник военного комиссара, рассказала о службе по контракту.

Следующей темой для встречи было поступление в военные ВУЗЫ МО РФ. О Челябинском высшем военном авиационном Краснознаменном училище штурманов и об условиях поступления в это учебное заведение рассказал подполковник Владимир Владимирович Володарчук.

 

О контрактной службе в 197 бригаде десантных кораблей Крымской военно-морской базы Черноморского флота рассказал капитан 3 ранга Товбер Игорь Францевич. В настоящее время часть экипажа помогают в специально операции на Украине, осуществляют перевозку эвакуирующихся. Охраняют и защищают границы со стороны моря.

Службу в военно-морском флоте подробно описал Старший мичман Рудаков Анатолий Митрофанович. Служил Анатолий Митрофанович достойно, был неоднократно награжден медалями "За безупречную службу", медалью Ушакова за отличные показатели и морскую выучку при охране безопасности нашего государства на водных просторах и другими наградами.

О своей преданности Родине и служению в морском флоте рассказал Валентин Дмитриевич Журавлев - ветеран морской пехоты Северного флота. Он много лет своей жизни отдал служению Отечеству и не понаслышке знает, что такое честь и мужество.

Для ребят эта тема актуальна, так как после окончания обучения им предстоит проходить срочную службу в российской армии.

Благодарим преподавателя Инессу Васильевну Середонину за организацию встречи!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?