Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Здесь нашел интересный обзор

14 марта Амбассадоры профессионалитета провели профориентационный квест "Зову в профессию" для школьников в селе Травники Чебаркульского района.

Школьники с удовольствием окунулись в увлекательный мир профессий, поучаствовали в профессиональных пробах по направлениям:

-Электромонтаж
-поварское дело
-информационные технологии
-токарное дело
-индустрия красоты
-сварочное производство

На каждой станции Амбассадоры профессионалитета помимо возможности почувствовать себя настоящим мастером своего дела, дали исчерпывающие ответы на вопросы юных школьников.

Многие проявили интерес к профессиям и специальностям, представленным на квесте, и с удовольствием приняли предложение приехать на день открытых дверей и самим увидеть самые современные лаборатории, открытые в техникуме в рамках федерального проекта #Профессионалитет
По окончанию мероприятия был проведён классный чаc #ТЫвХОРОШЕЙКОМПАНИИ, в ходе которого амбассадоры познакомили ребят с особенностями проекта #Профессионалитет, о его возможностях.

Благодарим наших амбассадоров и волонтеров.

Лыкова Евгения, Романович Артема, Губанову Елизавету, Чаконову Яну, Симакова Игоря, и мастера производственного обучения Алексея Анатольевича Рябова ха отличную работу и администрацию МОУ СОШ Травники за сотрудничество.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?