Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla 3 тут

В целях приобретения обучающимися навыков по выявлению дефектов, причин их образования и способов устранения; правильному выбору контроля качества сварных соединений 10-11 апреля обучающиеся групп №№ 202,207 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) рамках реализации Федерального проекта #Профессионалитет посетили ООО «Центр подготовки специалистов «Сварка и Контроль».

Здесь специалисты Центра еще раз подтвердили, что правильная организация процессов контроля, а также умелое применение того или иного метода или сочетания методов при контроле позволяют с большой надежностью оценить качество сварных соединений и обеспечить надежность сварной конструкции в период эксплуатации.

Ребята побывали не только в роли слушателей, но и попробовали себя в роли исследователей при изучении макро и микроструктуры металлографического метода контроля, были свидетелями статических и динамических разрушений сварных соединений, убедились в чем отличия и преимущества радиационного метода контроля от ультразвукового.

Спасибо Четиной Л.А., зам. руководителя аттестационного центра и всему коллективу Центра за грамотное проведение данного мероприятия.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?