Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Незавиcимая оценка качества

План НОКО 

Опрос участников образовательной деятельности о качестве условий оказания услуг:

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

 

Студенты профессии Повар-кондитер и специальности Поварское и кондитерское дело встретились с представителями торгово-производственной компании ОАО «Хлебпром», которая была основана в 1982 году и является одним из ведущих производителей кондитерского рынка в России.

На встрече студенты узнали о производстве кондитерских изделий, а также о том, какие технологии используются для их изготовления. Обсудили вопросы качества продукции и ее безопасности для потребителей. А так же условия трудоустройства для наших выпускников.

Представители компании рассказали студентам о том, как они выбирают ингредиенты для своих продуктов и какие требования предъявляются к ним. Они также поделились своими планами на будущее, которые включают расширение ассортимента продукции и улучшение качества обслуживания клиентов, трудоустройство молодых квалифицированных кадров, о стимулировании студентов желающих трудоустроиться в организацию.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Минобр WorldSkills Чирпо Госуслуги Сетевой город
Омбудсмен Персональные данные Национальный антитеррор Минпросвещения ГТО
Сферум Бус.Гов.Ру Лань Mail.ru