Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Незавиcимая оценка качества

План НОКО 

Опрос участников образовательной деятельности о качестве условий оказания услуг:

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

 

22 ноября в Южно-Уральском государственном университете прошёл XVIII Международный молодёжный фестиваль кулинарного искусства, организованный кафедрой «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, а также Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

На фестивале участники – школьники и студенты – представили свои творческие работы в различных номинациях: кулинарное искусство, кондитерское мастерство, арт-дизайн, арт-модель из продуктов питания. Также были продемонстрированы навыки сервировки новогоднего стола, а иностранные студенты поделились своими кулинарными традициями и приготовили блюда народов мира.

Студенты нашего техникума активно участвовали в фестивале, представив свои работы в номинации "Арт-дизайн".
В частности, Диана Юмаева (группа 206) создала "Чайное панно", Виктория Волкова (группа 205) – "Кофейное панно", а Андрей Филин и Матвей Глазырин (группа 306) – "Картины из лилий".

Фестиваль стал отличной возможностью для молодых талантов продемонстрировать своё мастерство и креативность, а также обменяться опытом с коллегами из разных регионов и стран. Благодарим организаторов и участников за такое яркое событие!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Минобр WorldSkills Чирпо Госуслуги Сетевой город
Омбудсмен Персональные данные Национальный антитеррор Минпросвещения ГТО
Сферум Бус.Гов.Ру Лань Mail.ru