Несмотря на то, что аттестаты еще не получены, в приемной комиссии ежедневный ажиотаж - консультации по телефону, прием документов от абитуриентов, кто по некоторым причинам и обстоятельствам передумал переходить в 11 класс.
Амбассадоры Профессионалитета проводят экскурсии, психолог с желающими проводит профанкетирование и профтестирование!
а пока ознакомьтесь с алгоритмом действий АБИТУРИЕНТА:
1. Прежде чем подойти в приемную комиссию абитуриент подает заявление в личном кабинете на портале Государственных услуг esia.gosuslugi.ru/login/ раздел «Прием на программы среднего профессионального образования»
2. Также необходимо подать электронное заявление на сайте техникума www.chelmtt.ru РАЗДЕЛ «ПРИЕМ 2025». Здесь же ознакомиться с перечнем профессий и специальностей
3. Заявления заполняем ВНИМАТЕЛЬНО и ВСЕ ГРАФЫ, даже если вы подали документы электронным способом, ВСЕ РАВНО ПОДОЙТИ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ ЛИЧНО!!!
4. Собрать весь перечень документов, указанный на сайте техникума и подойти в приемную комиссию с законными представителями
5. В заключении медицинской комиссии (справка 086у) в графе ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРИГОДНОСТЬ врач обязательно должен указать профессию или специальность , на которую поступаете
6. После подачи документов отслеживаем свой рейтинг на сайте техникума
7. ВНИМАНИЕ! В зачет берутся баллы по 11 основным общеобразовательным предметам
8. Телефон приемной комиссии: 772-32-27




















