Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Незавиcимая оценка качества

План НОКО 

Опрос участников образовательной деятельности о качестве условий оказания услуг:

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

 

В 2022 году Всероссийский экономический диктант состоялся 11 октября. Челябинская область присоединилась к Всероссийскому экономическому диктанту-2022. Участвовать в Экономическом диктанте мог любой желающий.

Экономический диктант проводился в формате теста. Задания составлялись в двух вариантах по возрастным категориям, идентичных по степени сложности.

Более ста студентов ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум» присоединились к этой акции. Результаты самые разные от 33 до 97 баллов из ста возможных. Это студенты обучающиеся по специальностям: Технология парикмахерского искусства, Парикмахер, Повар, кондитер и др.

К сожалению, сертификаты всех участников представить нет возможности, но тем не менее радуемся за всех участников и благодарим всех за социальную активность.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Минобр WorldSkills Чирпо Госуслуги Сетевой город
Омбудсмен Персональные данные Национальный антитеррор Минпросвещения ГТО
Сферум Бус.Гов.Ру Лань Mail.ru